Холодильник Indesit LI8 S2E X нержавейка
Фото 4 |
Indesit LI8 S2E X нержавейка 2021 годсенсорный |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Indesit LI8 S2E X нержавейка
Холодильник із морозильною камерою Indesit LI8 S2E X | 22 999 грн. |
Indesit LI8 S2E X | 22 400 грн. |
Indesit LI8 S2E X | 22 960 грн. |
Indesit LI8 S2E X | 23 520 грн. |
Indesit LI8 S2E X | 29 725 грн. |
Модификации Indesit LI8 S2E X
Цены на Indesit LI8 S2E X |
---|---|---|---|---|
Indesit LI8 S2E W белый | от 18 080 грн. | 9 предложений | ||
Indesit LI8 S2E X нержавейка | от 22 400 грн. | 5 предложений | ||
Indesit LI8 S2E K черный | от 17 197 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →