Морозильный ларь Indesit OS 1A 100 2 100 л
Фото 2 |
Indesit OS 1A 100 2 2021 годбыстрая заморозка |
|
Компактный морозильный ларь, представленный на рынке популярным брендом Indesit в 2022 году. Агрегат способен обеспечивать как глубокую заморозку продуктов (режим Freezing), так и простое охлаждение. Это один из самых экономичных ларей — модель обладает классом энергоэффективности А+. Расход электроэнергии снижен до 171 кВтч в год. Устройство позволит быстро и качественно замораживать как фрукты с овощами, так и мясо с рыбой, а также многие другие продукты.
Производительность достигает 9 кг в сутки. Морозильный ларь Indesit OS 1A 100 2 отлично приспособлен для длительного хранения свежины. Даже при перебоях в электроподключении модель будет создавать оптимальные микроклиматические условия. Автономное сохранение холода составляет 22 часа! В отличие от многих других морозильных шкафов данного класса, агрегат использует верхнее расположение блока настройки. Теперь настраивать рабочие режимы будет намного проще. Среди прочего панель управления получила и информативную индикацию. Устройство дополнено режимом суперзаморозки, позволяя быстро и качественно охлаждать большой объем продуктов. Если продукты не нуждаются в заморозке, то можно переключить агрегат на работу в режиме классического холодильника.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Купить Indesit OS 1A 100 2 100 л
Все цены 6 →Морозильна камера INDESIT OS 1A 100 2 | 12 030 грн. |
Indesit OS1A1002 | 11 120 грн. |
Indesit OS1A1002 | 11 398 грн. |
Indesit OS1A1002 | 11 676 грн. |
Indesit OS 1A 100 2 | 15 211 грн. |
Indesit OS 1A 100 2 | 15 582 грн. |
Модификации Indesit OS 1A 100 2
Цены на Indesit OS 1A 100 2 |
---|---|---|---|---|
Indesit OS 1A 100 97 л | от 11 186 грн. | 6 предложений | ||
Indesit OS 1A 100 2 100 л | от 11 120 грн. | 6 предложений | ||
Indesit OS 1A 200 202 л | от 12 800 грн. | 7 предложений |