Видеокарта INNO3D GeForce RTX 4060 Ti 16GB TWIN X2 OC WHITE (N406T2-16D6X-178055W)
Фото 3 |
INNO3D GeForce RTX 4060 Ti 16GB TWIN X2 OC WHITE |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INNO3D 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INNO3D.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INNO3D GeForce RTX 4060 Ti 16GB TWIN X2 OC WHITE
Все цены 31 →Inno3D GeForce RTX 4060 Ti TWIN X2 OC WHITE 16384MB (N406T2-16D6X-178055W) | 23 205 грн. |
Inno3D GeForce RTX4060 Ti TWIN X2 OC WHITE N406T2-16D6X-178055W | 23 619 грн. |
Відеокарта INNO3D GeForce Rtx 4060 Ti 16GB Twin X2 OC White (N406T2-16D6X- | 22 958 грн. |
Відеокарта INNO3D GeForce Rtx 4060 Ti 16GB Twin X2 Oc White (N406T2-16D6X- | 22 831 грн. |
Видеокарта INNO3D GeForce Rtx 4060 Ti 16GB Twin X2 Oc White (N406T2-16D6X- | 22 614 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →