SSD Intel DC P4800X SSDPE21K750GA01 750 ГБ U.2
Видео 8 |
Intel SSDPE21K750GA01 750 ГБ U.2 1.5 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel DC P4800X SSDPE21K750GA01 750 ГБ U.2
Intel P4800X 750GB M.2 (SSDPE21K750GA01) | 124 763 грн. |
Intel P4800X 750GB M.2 (SSDPE21K750GA01) | 121 720 грн. |
Intel P4800X 750GB M.2 (SSDPE21K750GA01) | 124 763 грн. |
Intel P4800X 750GB M.2 (SSDPE21K750GA01) | 127 806 грн. |
Видеообзоры
Модификации Intel DC P4800X SSDPE21K750GA01
Цены на Intel DC P4800X SSDPE21K750GA01 |
---|---|---|---|---|
Intel DC P4800X SSDPE21K750GA01 750 ГБ U.2 | от 121 720 грн. | 7 предложений | ||
Intel DC P4800X SSDPE21K015TA01 1.5 ТБ | от 264 720 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →