Встраиваемая морозильная камера Interline FTS 521 MWZ WA+
Фото 13 |
Interline FTS 521 MWZ WA+ 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline FTS 521 MWZ WA+
Все цены 39 →Interline FTS 521 MWZ WA+ офіційна гарантія | 13 899 грн. |
Морозильна камера Interline Fts 521 Mwz WA | 13 860 грн. |
INTERLINE FTS 521 MWZ WA+ | 14 999 грн. |
Морозильник INTERLINE FTS 521 MWZ WA+ 12544 | 14 250 грн. |
INTERLINE FTS 521 MWZ WA+ | 14 145 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →