Встраиваемая морозильная камера Interline FTN 771 EGN WA+
Видео 1Фото 3 |
Interline FTN 771 EGN WA+ 2022 годNo Frost |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline FTN 771 EGN WA+
Все цены 28 →Interline FTN 771 EGN WA+ офіційна гарантія | 20 249 грн. |
INTERLINE FTN 771 EGN WA+ | 21 599 грн. |
Морозильник INTERLINE FTN 771 EGN WA+ 15524 | 22 705 грн. |
INTERLINE FTN 771 EGN WA+ | 22 539 грн. |
INTERLINE FTN 771 EGN WA+ | 22 426 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →