Масляный обогреватель Interlux INO-9020W 9 секц 2 кВт
Interlux INO-9020W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interlux INO-9020W 9 секц 2 кВт
Все цены 11 →Обігрівач масляний INTERLUX INO-9020W | 1 499 грн. |
Interlux Interlux INO-9020W | 1 999 грн. |
Масляный радиатор Interlux ino-9020w | 1 652 грн. |
Масляний радіатор Interlux INO-9020W | 1 595 грн. |
Обогреватель Interlux INO-9020W | 1 622 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Interlux INO-9020W
Цены на Interlux INO-9020W |
---|---|---|---|---|
Interlux INO-7015W 7 секц 1.5 кВт | от 1 449 грн. | 12 предложений | ||
Interlux INO-9020W 9 секц 2 кВт | от 1 499 грн. | 12 предложений | ||
Interlux INO-1125W 11 секц 2.5 кВт | от 1 540 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →