Отбойный молоток Intertool DT-0198
Фото 6 |
Intertool DT-0198 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool DT-0198
Все цены 16 →Молоток отбойный Intertool DT-0198 | 5 640 грн. |
Intertool Intertool DT-0198 128430 | 6 899 грн. |
Молоток отбойный SDS hex 1050Вт, 1400удар/мин, 42Дж, металлический кейс, п | 6 899 грн. |
Молоток відбійний Intertool DT-0198 | 6 209 грн. |
Відбійний молоток Intertool DT-0198 | 5 599 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →