новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Электроинструмент   /   Пилы   /   Intertool

Циркулярная пила Intertool DT-0612

Фото - Пила Intertool DT-0612
Товар устарел
1 299 грн.
Устройство: циркулярная (дисковая); Тип: переносная; Источник питания: электросеть (230 В); Расположение двигателя: поперечно; Мощность (Вт): 1200; Макс. обороты диска (об/мин): 4500; Размер шины / диска (мм): 185; Диаметр посадочного отверстия (мм): 20; Глубина пропила (мм): 63; Вес (кг): 5
в списокмои списки
Intertool DT-0612
Основное
Устройствоциркулярная (дисковая)
Типпереносная
Источник питанияэлектросеть (230 В)
Двигатель
Расположение двигателяпоперечно
Мощность1200 Вт
Макс. обороты диска4500 об/мин
Режущее оборудование
Размер шины / диска185 мм
Диаметр посадочного отверстия20 мм
Глубина пропила63 мм
Глубина пропила (наклон 45°)38 мм
Угол наклона пилы45 °
Общее
Вес5 кг
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2012

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
хорошая модель, понравилось
  
Для плотника, работающего на строительстве коттеджей, ручная дисковая пила это штука нужная и востребованная. Мне нужна была модель с глубиной реза больше чем 60мм и не самой высокой стоимостью. Intertool это отечественный бренд, который хорошо зарекомендовал себя на нашем рынке. Я сам не раз пользовался их инструментом и по соотношению качества и цены он всегда был очень хорош. Цена пилы приятно порадовала, да и в деле она показала себя вполне прилично.
С 185-и миллиметровым пильным диском и двигателем на 1200 Вт пилит она легко и непринужденно. Глубина пропила достигает 63 мм, чего мне хватает с запасом. Под углом 45 градусов этот показатель снижается до 38 мм, что тоже очень неплохо. Купил хороший твердосплавный макитовский диск на 60 (!) зубов и не знаю проблем. Да, диск обошелся как три четверти стоимости самой пилы, но он того стоит. Рез очень качественный и ровный, дешевые диски такого делать не умеют от слова совсем. А еще он чудесно режет ламинат, что для меня тоже важно. В общем пила достойная и в работе себя показывает отлично. Имеется официальная годовая гарантия.
Сильно падает мощность при пониженном сетевом напряжении. На штатных 210-240 В с этим полный порядок, но стоит только напряжению просесть ниже 200 вольт, как крутящий момент ощутимо проседает, а ниже 180 серьезная работа вообще стопорится. Я долго не мог понять, в чем дело, пока не увидел переменный накал лампочки накаливания. Оказалось, что на этой же фазе работал сварочный трансформатор, а я уже думал с пилой проблемы. В другой раз затруднения были из-за работающей мощной бетономешалки. В общем можно сказать, что запаса по мощности у нее нет.
Добавить отзыв
Подбор по параметрам