Цепная пила Intertool DT-2208
Intertool DT-2208 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool DT-2208
Все цены 14 →Мотопила цепная Intertool DT-2208 | 2 248 грн. |
Бензопила ланцюгова Intertool (DT-2208) | 2 429 грн. |
Intertool Intertool DT-2208 127990 | 2 699 грн. |
Бензопила (мотопила) цепная 2.2 кВт., 52 см3, шина 45 см., 3200 об/мин INT | 2 699 грн. |
Бензопила ланцюгова 2.4 кВт., 52 см3, шина 45 см/18", шаг 0,325", мін/макс | 2 699 грн. |
eще 9 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →