Сабельная пила Intertool DT-0400
Фото 7 |
Intertool DT-0400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool DT-0400
Все цены 17 →Шабельна пила Intertool DT-0400 | 1 699 грн. |
Сабельная пила Intertool DT-0400 | 1 768 грн. |
Пила шабельна Intertool 20мм DT-0400 | 1 889 грн. |
Intertool Intertool DT-0400 129284 | 2 099 грн. |
Сабельная пила 710Вт, 0-2800об/мин, макс. рез 115мм, ход пилки 20мм INTERT | 2 099 грн. |
eще 12 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →