Мойка высокого давления Intertool DT-1502
Видео 2Фото 7 |
Intertool DT-1502 |
|
Легкая, доступная, компактная и простая в использовании бытовая мойка высокого давления с помпой в легкосплавном металлическом корпусе, армированным шлангом высокого давления и двумя насадками (универсальной веерной и пеногенератором). Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных домашних пользователей, которые используют мойку не чаще 1-2 раз в неделю.
С ее помощью можно очистить от загрязнений городской легковой автомобиль, прицеп, мотоцикл, мотороллер или велосипед. Будет полезна в частном домохозяйстве или загородном доме. Способна отмыть сельскохозяйственную технику, садовый инвентарь, инструменты и мебель. Поможет быстро привести в порядок заборы и изгороди, дорожки, каменные плитки, наружные лестницы, каменные ограды и стены.
Удалит пыль с фасадов домов, балконов и террас. Бытовая мойка высокого давления Intertool DT-1502 оборудована надежной помпой в прочном алюминиевом корпусе. Она обеспечивает номинальное рабочее давление 70 бар (максимально до 100 бар) и умеренный расход воды 5,5 л/мин. Комплектная веерная насадка имеет специальный регулятор струи, вращая который можно добиться различной степени распыления потока. Узкая сфокусированная струя позволяет выполнять глубокую и основательную очистку небольших участков, а широкий веер подойдет для обработки больших площадей и удаления пены моющих средств. Функция самовсасывания дает возможность использовать автономные источники (бочки, ведра).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Купить Intertool DT-1502
Все цены 21 →Мойка высокого давления Intertool DT-1502 | 2 497 грн. |
Intertool Intertool DT-1502 129548 | 2 999 грн. |
Мийка високого тиску Intertool (DT-1502) | 2 699 грн. |
Мийка високого тиску Intertool DT-1502 | 2 399 грн. |
Мінімийка Intertool DT-1502 | 2 228 грн. |
Ціна/якість. Навіть вище чим у "Керхер" дешевого/середнього сегменту. Кабель 5 метрів, в ідеалі було би 7м. Valik Sylman: пользуюсь Intertool DT-1502 более года |
Мойка не плохая. Но после того как порвались уплотнитель.манжеты на шланге,через пол года , где их купить не понятно. Цена Нету дополнительных розходников,типа резиночке разных. Евгений Бурячковский: пользуюсь Intertool DT-1502 несколько месяцев |
Украинская компания Intertool занимается производством широкого ассортимента всевозможных инструментов и электрического садового инвентаря с 1999 года. Продукция бренда подкупает отменной надежностью и демократичной ценовой политикой. Подтверждением тому выступает мойка относительно невысокого давления DT-1502.
Экономия должна быть экономной!
Модель адресована экономным домашним пользователям с прицелом на эксплуатацию пару раз в неделю. С ее помощью можно побороть стойкие грязевые отложения на фасадных стенах сооружений и тротуарных дорожках, помыть сельскохозяйственный инвентарь, садовую мебель и транспортные средства (машину, автоприцеп, велосипеды и т.п.). На компактном корпусе моющего агрегата в специальном держателе размещаются 5-метровый водный шланг, сетевой кабель длиной 5 м, насадка для пенообразования с бачком под химию и пистолет высокого давления.
Надежная алюминиевая помпа
«Под капотом» у Intertool DT-1502 установлена надежная помпа в прочном алюминиевом корпусе. В номинальном режиме она обеспечивает давление водяной струи порядка 70 бар, в режиме «на полную катушку» — до 100 бар. Расход воды при этом составляет до 5.5 л/мин. Мойка поддерживает возможность подключения к системам горячего водоснабжения с температурой носителя не более 50 °С, также в модели реализована функция забора стоячей воды из емкостей.
Компактные габариты
Компактные габариты и малый вес позволяют с легкостью транспортировать моющий агрегат. К тому же не возникает проблем с «парковкой» мойки на время бездействия — она помещается в небольшую кладовую и занимает минимум места в гараже. А главное, приобретение устройства послужит отличным поводом поддержать отечественного производителя, продукция которого получает сплошь удовлетворительные отзывы от широкой пользовательской аудитории.
Купував ще за 1650грн. Скільки раз через себе пропускав грязну воду, всеодно все чудово працює. Замінив тільки резинки ущільнення на шлангу, підібрав просто по розмірі на базарі за 4грн. 2 шт.