Молоток Intertool HT-0251
Фото 22 |
Intertool HT-0251 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0251
Все цены 10 →Intertool Intertool HT-0251 | 99 грн. |
Молоток слюсарний Intertool 200 м, ручка ясен (HT-0251) | 125 грн. |
Молоток слюсарний 200 г, ручка ясен INTERTOOL HT-0251 | 199 грн. |
Молоток слюсарний INTERTOOL 200г (HT-0251) | 99 грн. |
Молоток слюсарний 200 г, ручка ясен INTERTOOL HT-0251 | 114 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Intertool HT-0251
Цены на Intertool HT-0251 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-0250 | от 79 грн. | 8 предложений | ||
Intertool HT-0251 | от 91 грн. | 11 предложений | ||
Intertool HT-0252 | от 119 грн. | 11 предложений | ||
Intertool HT-0253 | от 139 грн. | 9 предложений | ||
Intertool HT-0254 | от 169 грн. | 11 предложений | ||
Intertool HT-0255 | от 199 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →