Лазерный дальномер Intertool MT-3084
Фото 8 |
Intertool MT-3084 40 м60 м |
|
Лазерный дальномер для строительно-монтажных и производственных задач. Инструмент может выполнять измерения расстояний в пределах от 5 см до 40 м с погрешностью, не превышающей 2 мм. Имеется память на 30 последних измерений. Кроме выполнения базовых математических операций (вроде сложения, вычитания и умножения полученных результатов), лазерный дальномер Intertool MT-3084 может измерять углы наклона или вычислять высоту. Для отображения результатов измерений и вычислений используется цветной дисплей. Две батарейки ААА (входят в комплект вместе с чехлом для дальномера) обеспечивают до 5000 измерений. В корпусе прибора есть позиционная скоба и резьба для штатива.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool MT-3084
Все цены 13 →Лазерний далекомір Intertool MT-3084 | 1 269 грн. |
Лазерный дальномер Intertool MT-3084 | 1 271 грн. |
Далекомір лазерний Intertool 40м (MT-3084) | 1 349 грн. |
Intertool Intertool MT-3084 | 1 499 грн. |
Дальномер лазерный 40м, цветной дисплей INTERTOOL MT-3084 | 1 499 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Intertool MT-3084
Цены на Intertool MT-3084 |
---|---|---|---|---|
Intertool MT-3084 | от 1 269 грн. | 16 предложений | ||
Intertool MT-3086 | от 1 356 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →