Лазерный дальномер Xiaomi Mijia Smart Laser Measure MJJGCJYD001QW (BHR5596GL)
Видео 2Фото 11 |
Xiaomi Mijia Smart Laser Measure MJJGCJYD001QW |
|
Стильный и элегантный лазерный дальномер бытового назначения. Может проводить измерения расстояний в пределах от 5 см до 40 м с погрешностью, не превышающей 3 мм. Прибор имеет две точки отсчета (передний и задний торцы корпуса). Лазерный дальномер Xiaomi Mijia Smart Laser Measure MJJGCJYD001QW оснащен монохромным дисплеем (светлые цифры на темном фоне), имеющим подсветку для комфортной работы в условиях недостаточного освещения. Питание осуществляется от встроенного аккумулятора. Он заряжается через разъем USB C (соответствующий кабель входит в комплект). Инструмент оснащен модулем Bluetooth, с помощью которого прибор может передавать результаты измерений и вычислений на смартфон.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Mijia Smart Laser Measure MJJGCJYD001QW
Все цены 10 →Лазерний далекомір Xiaomi MiJia Smart Laser Measure | 1 530 грн. |
Лазерный дальномер Xiaomi Smart Laser Measure (BHR5596GL) | 1 511 грн. |
Xiaomi Mi Smart Laser Measure CN (MJJGCYD001QW) BHR4948CN | 1 349 грн. |
Лазерний далекомір Xiaomi Smart Laser Measure (BHR5596GL) 1004636 | 1 499 грн. |
Лазерний далекомір Xiaomi MiJia Smart Laser Measure | 1 530 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →