Клеевой пистолет Intertool RT-1101
Intertool RT-1101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool RT-1101
Все цены 15 →Intertool Intertool RT-1101 (20(65) Вт, 230 В, 7-7.5 мм, 5-13 г/мин, 180-1 | 149 грн. |
Intertool Пистолет клеевой Intertool 20(65) Вт, 180-195 °C, 7-7.5 мм, 5-13 | 149 грн. |
Пістолет клейовий Intertool 20Вт 7-7.5мм вимк. RT-1101 | 151 грн. |
Пістолет клейовий 20(65)Вт, 230В, 180-195°C під стрижні 7-7.5 мм, 5-13 г / | 136 грн. |
Пістолет клейовий 20(65) Вт, 230 В, 180-195 °C під стрижні 7-7.5 мм, 5-13 | 238 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →