Украина

Электролобзик Intertool Storm WT-0490

Фото - Электролобзик Intertool Storm WT-0490
Видео 1Фото 15
Товар устарел
1 614 грн.
  
Сетевой электролобзик для любителей помастерить своими руками. Внутри корпуса с D-образной рукояткой находится мотор мощностью 810 Вт, благодаря которому пильный узел может совершать возвратно-поступательные движения вверх и вниз с частотой от 800 до 2900 ход/мин. Лобзик Intertool Storm WT-0490 оснащен быстрозажимным креплением с патроном типа SDS. Поэтому фиксация сменных пилок выполняется без использования ключей, что значительно экономит время при необходимости переключиться с одного вида работы на другой. Благодаря наличию регулируемого механизма маятникового хода, лобзик может достаточно быстро пилить толстый металл (производитель заявляет, что глубина пиления при работе по дереву может достигать 80 мм). Литая подошва сделана из прочного алюминиевого сплава. В районе пильного узла в к...орпус инструмента встроен светодиод, предназначенный для освещения рабочей зоны.
в списокмои списки
Intertool Storm WT-0490
Основное
Типпереносной
Потребляемая мощность810 Вт
Мин. частота800 ход/мин
Макс. частота2900 ход/мин
Режущее оборудование
Маятниковый ход
Величина хода22 мм
Наклон подошвы45 °
РукояткаD-образная
Глубина пропила
Дерево80 мм
Алюминий12 мм
Сталь6 мм
Функции и возможности
Функциирегулировка оборотов
бесключевая замена пилки
система сдува опилок
подключение пылесоса
подсветка
Общее
Источник питанияэлектросеть (230 В)
Комплектацияобрезиненная рукоятка
защитный щиток (скоба)
Официальный сайтintertool.ua
Дата добавления на E-Katalogмай 2019
Литая подошва. Маятниковый ход. Бесключевая замена пилки. Сдув опилок. Подсветка.

Сетевой электролобзик для любителей помастерить своими руками. Внутри корпуса с D-образной рукояткой находится мотор мощностью 810 Вт, благодаря которому пильный узел может совершать возвратно-поступательные движения вверх и вниз с частотой от 800 до 2900 ход/мин. Лобзик Intertool Storm WT-0490 оснащен быстрозажимным креплением с патроном типа SDS. Поэтому фиксация сменных пилок выполняется без использования ключей, что значительно экономит время при необходимости переключиться с одного вида работы на другой. Благодаря наличию регулируемого механизма маятникового хода, лобзик может достаточно быстро пилить толстый металл (производитель заявляет, что глубина пиления при работе по дереву может достигать 80 мм). Литая подошва сделана из прочного алюминиевого сплава. В районе пильного узла в корпус инструмента встроен светодиод, предназначенный для освещения рабочей зоны.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Потужний, ергономічний. Не знаю як для роботи, а для дому в самий раз.
  
Купляв для невеликих домашніх робіт, за свою ціну дуже непоганий варіант
Він реально потужний, по дереву ріже все і дуб і ясень і сосну, без якогось проблем( тільки потрібно докупити нормальне пильне полотно, а не те що у комплекті). М'якій мережевий дріт, регулятор обертів, бистроз'єм пилки та хоч яка не яка підсвітка робочої зони. Лита підошва.
Трохи криво пилить, коли сам лобзик ведеш по лінії, то пилка починає потроху йти у бік. Приходиться трохи лобзик повертати ліворуч, щоб різав рівно.
Добавить отзыв
Видеообзоры

Динамика цен на Intertool Storm WT-0490

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам