Коляска Invictus 2.0 2 in 1
Видео 3Фото 13 |
Invictus 2.0 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:59 см
Вес в сборе:14.3 кг
Капюшон опускается к бамперу
Все характеристики
Купить Invictus 2.0 2 in 1
Все цены 6 →Универсальная коляска 2 в 1 Invictus 2.0 - 08, Inv-2.0-08 | 21 500 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Invictus 2.0 (04) Inv-2.0-04 | 15 800 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Invictus 2.0-04, белый (Inv-2.0-04) | 15 800 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Invictus 2.0-10 Jeans Black (Inv-2.0-10JBk) | 22 000 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Invictus 2.0 (08) Inv-2.0-08 | 21 500 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Invictus 2.0 (10) Inv-2.0-10JBk | 22 000 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →