Коляска VerDi Max Plus 3 in 1
Фото 8 |
VerDi Max Plus 3 in 1
Конструкция:универсальная, 3 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:13.8 кг
Все характеристики
Купить VerDi Max Plus 3 in 1
Все цены 14 →Универсальная коляска 3 в 1 Verdi Max Plus 9023-VMP-01, 01, графит | 14 960 грн. |
Дитяча коляска універсальна 3 в 1 Verdi Max Plus 01 graphite (9877) | 14 960 грн. |
Коляска 3 в 1 Verdi Max Plus Графіт 01 9877 | 14 959 грн. |
Візок дитячий універсальний 3 в 1 Verdi Max Plus Світло-сірий | 14 991 грн. |
Универсальная коляска 3 в 1 Verdi Max Plus 9023-VMP-02, 02, фиолетовый | 14 960 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →