Коляска Quali Essen 2 in 1
Видео 1Фото 25 |
Quali Essen 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:59 см
Вес в сборе:14.4 кг
Все характеристики
Купить Quali Essen 2 in 1
Все цены 23 →Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Quali Essen E307 | 14 900 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Quali Essen E97 | 14 900 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Quali Essen E5 | 15 300 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Quali Essen E8 | 14 900 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Quali Essen E2 | 14 900 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →