Пылесос
JIMMY HW9 Pro
Видео 5Фото 2 |
JIMMY HW9 Pro |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JIMMY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JIMMY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JIMMY HW9 Pro
Все цены 16 →Jimmy Jimmy HW9PRO | 12 999 грн. |
Беспроводной моющий пылесос Jimmy HW9 PRO HW9Pro | 12 999 грн. |
Акумуляторний миючий пилосос Jimmy HW9 Pro HW9PRO | 12 999 грн. |
Бездротовий пилосос з вологим прибиранням Xiaomi Jimmy HW9 Pro HW9PRO | 12 999 грн. |
JIMMY HW9 Pro 44355 | 12 999 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →