Тиски JTC 3126 губки 300 мм (3126)
Фото 7 | Товар устарел Тип: тиски; Назначение тисков: слесарные / для труб; Механизм сжатия: винтовой; Ширина зажима (мм): 300; Глубина зажима (мм): 127; Ширина губок (мм): 300; поворотное основание; наковальня; сменные губки; Материал корпуса: сталь; Вес (кг): 35; |
JTC 3126 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JTC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JTC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации JTC 3126
Цены на JTC 3126 |
---|---|---|---|---|
JTC 3122 губки 125 мм | от 6 716 грн. | 1 предложение | ||
JTC 3124 губки 200 мм | от 10 647 грн. | 1 предложение | ||
JTC 3125 губки 250 мм | от 17 400 грн. | 1 предложение |