Тиски JTC 3123 губки 150 мм (3123)
Фото 7 | Ожидается в продаже 7 644 грн. Тип: тиски; Назначение тисков: слесарные / для труб; Механизм сжатия: винтовой; Ширина зажима (мм): 150; Глубина зажима (мм): 76; Ширина губок (мм): 150; поворотное основание; наковальня; сменные губки; Материал корпуса: сталь; Вес (кг): 14.5; |
JTC 3123 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JTC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JTC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации JTC 3123
Цены на JTC 3123 |
---|---|---|---|---|
JTC 3121 губки 100 мм | от 5 048 грн. | 1 предложение | ||
JTC 3122 губки 125 мм | от 6 396 грн. | 1 предложение | ||
JTC 3124 губки 200 мм | от 10 140 грн. | 1 предложение | ||
JTC 3125 губки 250 мм | от 16 572 грн. | 1 предложение |