Тиски Stanley 1-83-065 губки 100 мм
Видео 3Фото 5 |
Stanley 1-83-065 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-83-065 губки 100 мм
Все цены 13 →Лещата Stanley MaxSteel для невеликого навантаження із зусиллям стиснення | 3 556 грн. |
Тиски слесарные Stanley "MaxSteel" 100 мм (1-83-065) | 3 556 грн. |
Лещата MaxSteel для невеликого навантаження із зусиллям стиснення 1100 кг | 3 556 грн. |
ещата Stanley MaxSteel (1-83-065) 1-83-065 | 3 556 грн. |
Лещата Stanley "MaxSteel" 50 мм 1-83-065 | 3 556 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →