Пульт Jumper T20S M2 ELRS 915MHz
Видео 6Фото 5 |
Jumper T20S M2 ELRS 915MHz 2.4 ГГц915 МГц |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jumper T20S M2 ELRS 915MHz
Все цены 8 →FPV пульт Jumper T20S ELRS M2 915MHz | 6 890 грн. |
Пульт Jumper T20S Elrs M2 915MHz | 7 477 грн. |
Пульт Jumper T20S Elrs M2 915MHz | 7 440 грн. |
FPV пульт Jumper t20s elrs m2 915MHz | 7 588 грн. |
FPV пульт Jumper T20S ELRS M2 915MHz | 7 000 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Jumper T20S M2 ELRS 915MHz
Цены на Jumper T20S M2 ELRS 915MHz |
---|---|---|---|---|
Jumper T20S M2 ELRS 2.4GHz | от 6 790 грн. | 7 предложений | ||
Jumper T20S M2 ELRS 915MHz | от 6 890 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →