Наушники
JVC HA-FX10
JVC HA-FX10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JVC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JVC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JVC HA-FX10
Все цены 35 →JVC HA-FX10 (HA-FX10-W-EF) White HA-FX10-W-EF | 239 грн. |
Навушники JVC HA-FX10 Black HA-FX10-B-EF | 375 грн. |
JVC Навушники JVC HA-FX10 Black (HA-FX10-B-EF) HA-FX10-B-EF | 329 грн. |
Навушники JVC HA-FX10 Black (HA-FX10-B-EF) HA-FX10-B-EF | 329 грн. |
JVC HA-FX10 White (HAFX10WEF) | 292 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности наушников JVC HA-FX10:
- Максимальная входная мощность — 200 мВт
РекомендуемСравнить в таблице →