Погружной насос Karcher SP 3 Dirt
Видео 3Фото 5 |
Karcher SP 3 Dirt поплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher SP 3 Dirt
Насос дренажний Karcher SP 3 Dirt 1.645-502.0 | 2 899 грн. |
Дренажний насос Karcher SP 3 Dirt 1.645-502.0 | 2 899 грн. |
KARCHER SP 3 Dirt (1.645-502.0) | 2 899 грн. |
Дренажний насос (Karcher) SP 3 Dirt 7000л/рік. 1.645-502.0 | 3 288 грн. |
Видеообзоры
Модификации Karcher SP 3 Dirt
Цены на Karcher SP 3 Dirt |
---|---|---|---|---|
Karcher SP 1 Dirt | от 2 382 грн. | 13 предложений | ||
Karcher SP 3 Dirt | от 2 899 грн. | 5 предложений | ||
Karcher SP 5 Dirt | от 2 990 грн. | 7 предложений | ||
Karcher SP 7 Dirt | от 4 999 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
Но купил снова точно такой же, потому что мне понравился сильно. Ручка очень кстати на нем, таскать удобно. И на нем указано, что он для грязной воды. А у меня без конца погреб топит, и вода там ну вообще не чистая. Удобный поплавок еще есть. Когда он опускается, насос перестает откачивать воду. Короче, советую всем, кому часто приходится откачивать воду.