Погружной насос Vitals DT 307s
Vitals DT 307s поплавковый выключатель 7.2 м³/ч 7 м 13.2 м³/ч 8 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals DT 307s
Все цены 9 →Насос занурювальний дренажний для чистої води Vitals aqua DT 307s 47607 | 1 786 грн. |
Насос дренажний Vitals aqua DT 307s (для чистої води) 47607 | 1 595 грн. |
Насос погружной дренажный для чистой воды Vitals aqua DT 307s | 1 595 грн. |
Занурювальний дренажний насос Vitals Aqua DT 307s (47607) | 1 612 грн. |
Насос заглибний дренажний для чистої води Vitals Aqua DT 307s (47607) | 1 699 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Vitals DT 307s
Цены на Vitals DT 307s |
---|---|---|---|---|
Vitals DT 307s | от 1 515 грн. | 9 предложений | ||
Vitals DT 613s | от 1 748 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →