Погружной насос Metabo TPF 7000 S
Metabo TPF 7000 S поплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo TPF 7000 S
Все цены 8 →Занурювальний насос для чистої води та відкачування з дна Metabo TPF 7000 | 3 236 грн. |
Насос Metabo TPF 7000 S 0250800002 | 3 399 грн. |
Насос погружной Metabo TPF 7000 S для чистой воды 0250800002 | 3 341 грн. |
Занурювальний насос Metabo TPF 7000 S 0250800002 | 3 341 грн. |
Занурювальний насос Metabo TPF 7000 S 0250800002 | 3 399 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →