Клавиатура
Keychron K2 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Blue Switch (K2C2HKEYCHRON)
Keychron K2 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Blue Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Keychron K2 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS)
Цены на Keychron K2 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) |
---|---|---|---|---|
Keychron K2 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Blue Switch | от 3 699 грн. | 2 предложения | ||
Keychron K2 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Brown Switch | от 3 699 грн. | 3 предложения | ||
Keychron K2 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Red Switch | от 4 368 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →