Keychron K2 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Brown Switch
Keychron K2 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Brown Switch |
|
Механическая клавиатура К2 в самой широкой комплектации. Кейборд получил: RGB-подсветку, переключатели с функцией Hot Swap и алюминиевую отбортовку. Подключение представлено беспроводной связью Bluetooth 5.1. Девайс способен синхронизироваться сразу с тремя устройствами. Переключение между каналами сопряжения производится простой комбинацией клавиш. Механическая клавиатура Keychron K2 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Brown Switch использует компактную конструкцию с раскладкой на 84 кнопки.
Кейкапы обладают стандартным профилем OEM, который хорошо подходит для частой и длительной печати. Модель оснащена одним из самых емких аккумуляторов — 4000 мАч. Теперь время непрерывной работы в автономном режиме достигает 240 часов! Полная подзарядка аккумулятора осуществляется всего за 3 часа. В клавиатуре реализована RGB-подсветка. Иллюминация имеет 15 рабочих режимов. Если кейборду нужна высокая частота опроса (1000 Гц), как в случае с управлением динамичными играми, следует использовать классическое проводное подключение. Для подсоединения шнура доступен порт USB Type C. На комплектном проводе предусмотрен Г-образный разъем, предотвращающий перегибание соединителя.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Купить Keychron K2 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Brown Switch
KEYCHRON K2 84 keys, Aluminum Frame Hot-Swap Gateron RGB, Brown (K2C3HKEYC | 3 699 грн. |
Keychron K2 C3H | 5 150 грн. |
Модификации Keychron K2 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS)
Цены на Keychron K2 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) |
---|---|---|---|---|
Keychron K2 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Blue Switch | от 3 699 грн. | 2 предложения | ||
Keychron K2 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Brown Switch | от 3 699 грн. | 3 предложения | ||
Keychron K2 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Red Switch | от 4 368 грн. | 3 предложения |