Logitech G502 X Plus
Видео 30Фото 12 |
Logitech G502 X Plus |
|
Обновленная и улучшенная версия культовой геймерской компьютерной мышки от Logitech, представленная на рынке в 2022 году. Девайс позиционируется производителем в верхний ценовой сегмент и может послужить отличным выбором как для начинающих или опытных киберспортсменов, так и просто для любителей компьютерных игр, предпочитающих качественные девайсы от проверенных брендов. Мышка Logitech G502 X Plus вобрала в себя лучшие игровые технологии производителя, включая гибридные оптико-механические переключатели Lightforce, профессиональную беспроводную связь Lightspeed и оптический датчик Hero 25K.
При этом сенсор имеет регулируемое в пределах 100 — 25600 DPI разрешение и сохраняет свою точность и эффективность даже при резких ускорениях (до 40 G) и максимальной скорости передвижения 400 ips. Отдельного внимания заслуживает «арсенал» девайса, который насчитывает девять полноценных кнопок и одно 4D-колесо с функцией навигации в четырех направлениях. При этом некоторые кнопки можно программировать под свои нужды, а в мышке предусмотрена собственная память для хранения пользовательских настроек. Производителем предусмотрены два варианта подключения к ПК или ноутбуку — классический проводной через интерфейс USB и беспроводной по радиоканалу. Благодаря тефлоновому покрытию подложки девайс отлично скользит по разным типам покрытия.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech G502 X Plus
Все цены 122 →Logitech G502 X Plus Wireless RGB (910-006171) White 910-006171 | 5 999 грн. |
Ігрова миша Logitech G502 X Plus Wireless (Black) 910-006162 | 5 999 грн. |
Миша Logitech G502 X Plus Wireless Black (910-006162) | 5 149 грн. |
Мышь Logitech G502 X Plus White (910-006171) | 5 524 грн. |
Мышка Logitech G502 X Plus Black (910-006162) 910-006162 | 5 263 грн. |