Akko Doraemon Rainbow 3068B CS Jelly Pink Switch
Видео 1Фото 6 |
Akko Doraemon Rainbow 3068B CS Jelly Pink Switch |
|
Механическая клавиатура для детей и подростков, декорированная в стиле сказочного персонажа Doraemon. Это высококачественный кейборд с большими возможностями. В модели реализована поддержка всех типов подключения: Bluetooth, 2.4 ГГц, USB Type-C. Предусмотрена запись макросов. Есть RGB-подсветка с полным набором оттенков и уникальными декоративными эффектами. Детская механическая клавиатура Akko Doraemon Rainbow 3068B CS Jelly Pink Switch поддерживает опцию Hot Swap.
Если при неаккуратном обращении ребенка какие-то из переключателей выйдут из строя, их можно будет легко и быстро заменить на новые аналоги. Кнопки рассчитаны на необычайно долгий срок службы, так как для кейкапов использован высоконадежный материал PBT. Для создания символов применена технология горячей сублимации. Надписи не подвержены истиранию. При работе в беспроводном режиме включается встроенный аккумулятор емкостью 1800 мАч. На нижней крышке есть переключатель, управляющий электропитанием. Ножки обеспечивают регулировку наклона на двух уровнях. Для переключателей задействовано соединение повышенной надежности TTC Gaming Socket, которое гарантированно выдерживает до 2000 циклов смены свичей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akko.
Купить Akko Doraemon Rainbow 3068B CS Jelly Pink Switch
Все цены 10 →AKKO 3068B Doraemon Rainbow RGB CS Jelly Pink (6925758617383) White 692575 | 4 299 грн. |
Клавіатура AKKO 3068B Doraemon Rainbow CS Jelly Pink (6925758617383) | 4 299 грн. |
Клавіатура Akko 3068B Doraemon Rainbow CS Jelly Pink (6925758617383) 69257 | 4 299 грн. |
Клавиатура AKKO 3098B Doraemon Rainbow CS Jelly Pink RGB (6925758617383) | 4 299 грн. |
Клавіатура AKKO 3068B Doraemon Rainbow CS Jelly Pink (6925758617383) | 4 299 грн. |