Клавиатура
Keychron K3 Pro RGB Backlit Red Switch
Keychron K3 Pro RGB Backlit Red Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Keychron K3 Pro RGB Backlit Red Switch
Все цены 13 →Keychron K3 PRO 84 Key QMK RGB Gateron Red (K3PB1KEYCHRON) Black K3PB1KEYC | 5 449 грн. |
Клавіатура KEYCHRON K3 PRO 84Key, Gateron Red, BT/USB-A, Low Profile, QMK, | 4 699 грн. |
Клавіатура Keychron K3 PRO Gateron Red BT/USB LowProfile QMK UA RGB Black | 5 449 грн. |
Клавіатура KEYCHRON K3 PRO 84Key, Gateron Red, BT/USB-A, Low Profile, QMK, | 4 699 грн. |
Клавіатура Keychron K3 PRO 84Key Gateron Red Low Profile QMK UA RGB Black | 4 555 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Keychron K3 Pro RGB Backlit
Цены на Keychron K3 Pro RGB Backlit |
---|---|---|---|---|
Keychron K3 Pro RGB Backlit Blue Switch | от 5 449 грн. | 12 предложений | ||
Keychron K3 Pro RGB Backlit Brown Switch | от 5 449 грн. | 14 предложений | ||
Keychron K3 Pro RGB Backlit Red Switch | от 4 555 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →