Клавиатура
Keychron K10 Pro RGB Backlit Brown Switch
Видео 7Фото 9 |
Keychron K10 Pro RGB Backlit Brown Switch Keychron K Pro Brown (Tactile)Keychron K Pro Red (Linear) |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Keychron K10 Pro RGB Backlit Brown Switch
Все цены 6 →Keychron - K10 Pro QMK/VIA (K10PP3) | 6 560 грн. |
Keychron - K10 Pro QMK/VIA (K10PP3) | 6 720 грн. |
Keychron K10PH3Z | 6 560 грн. |
Keychron K10PH3 | 6 560 грн. |
Keychron K10PH3Z | 6 720 грн. |
Keychron K10PH3 | 6 720 грн. |
Видеообзоры
Модификации Keychron K10 Pro RGB Backlit
Цены на Keychron K10 Pro RGB Backlit |
---|---|---|---|---|
Keychron K10 Pro RGB Backlit Brown Switch | от 6 560 грн. | 6 предложений | ||
Keychron K10 Pro RGB Backlit Red Switch | от 6 560 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →