Клавиатура
Keychron K3 Pro RGB Backlit Blue Switch (K3P-B2)
Keychron K3 Pro RGB Backlit Blue Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Keychron K3 Pro RGB Backlit Blue Switch
Все цены 12 →Keychron K3 PRO 84 Key QMK RGB Gateron Blue (K3PB2KEYCHRON) Black K3PB2KEY | 5 449 грн. |
Клавіатура Keychron K3 PRO 84Key, Gateron Blue, BT/USB-A, Low Profile, QMK | 5 449 грн. |
Клавіатура Keychron K3 PRO Gateron Blue BT/USB LowProfile QMK UA RGB Black | 5 449 грн. |
Клавіатура Keychron K3 PRO 84Key Gateron Blue Low Profile QMK UA RGB Black | 5 449 грн. |
Keychron K3 Pro 84Key Gateron Blue Low Profile QMK RGB EN/UKR USB/BT Black | 5 449 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Keychron K3 Pro RGB Backlit
Цены на Keychron K3 Pro RGB Backlit |
---|---|---|---|---|
Keychron K3 Pro RGB Backlit Blue Switch | от 5 449 грн. | 12 предложений | ||
Keychron K3 Pro RGB Backlit Brown Switch | от 5 449 грн. | 14 предложений | ||
Keychron K3 Pro RGB Backlit Red Switch | от 4 555 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →