Клавиатура
Keychron K6 Pro RGB Backlit Aluminium Frame Brown Switch
Keychron K6 Pro RGB Backlit Aluminium Frame Brown Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Keychron K6 Pro RGB Backlit Aluminium Frame Brown Switch
Keychron - K6 Pro QMK/VIA (K6PJ3) | 6 560 грн. |
Keychron - K6 Pro QMK/VIA (K6PJ3) | 6 720 грн. |
Keychron K6PJ3Z | 6 806 грн. |
Keychron K6PJ3Z | 6 972 грн. |
Модификации Keychron K6 Pro RGB Backlit Aluminium Frame
Цены на Keychron K6 Pro RGB Backlit Aluminium Frame |
---|---|---|---|---|
Keychron K6 Pro RGB Backlit Aluminium Frame Blue Switch | от 6 560 грн. | 2 предложения | ||
Keychron K6 Pro RGB Backlit Aluminium Frame Brown Switch | от 6 560 грн. | 4 предложения | ||
Keychron K6 Pro RGB Backlit Aluminium Frame Red Switch | от 6 560 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →