Keychron K3 Pro RGB Backlit (HS) Red Switch
Keychron K3 Pro RGB Backlit (HS) Red Switch |
|
Ультратонкая клавиатура на надежных механических кнопках, представленная на рынке популярным брендом Keychron и позиционируемая производителем в верхний ценовой сегмент. Высота кейборда не превышает 22 мм. Это беспроводная модель с подключением Bluetooth 5.1. Устройство использует встроенный микропроцессор ARM Cortex-M432, обеспечивающий возможность программирования кнопок. Для создания макрокоманд и переназначения клавиш применяется мощная утилита QMK/VIA.
Механическая клавиатура Keychron K3 Pro RGB Backlit (HS) Red Switch обладает хорошим геймерским потенциалом. Ведь в режиме проводного подключения частота опроса достигает 1000 Гц. В основе кейкапов находится профиль LSA. Такие кнопки имеют уменьшенную на 31% высоту и закругленные углы. PBT двойного литья гарантирует практически неограниченный срок службы клавиш. Кейборд работает от встроенного аккумулятора 1550 мАч. Устройство ввода сможет проработать безостановочно около 130 часов. Если активировать подсветку, время автономной работы уменьшится до 68 часов. Свичи имеют низкопрофильную конструкцию. Высота переключателей уменьшена до 12,2 мм, полный ход составляет 33 мм, а ход до точки срабатывания — 1,7 мм. Раскладка оснащена улучшенными стабилизаторами больших кнопок.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Купить Keychron K3 Pro RGB Backlit (HS) Red Switch
Все цены 11 →Keychron K3 PRO 84 Key QMK RGB Gateron Red Hot-Swap (K3PH1KEYCHRON) Black | 5 999 грн. |
Клавіатура KEYCHRON K3 PRO 84Key, Gateron Red, BT/USB-A, Hot-swap, Low Pro | 4 999 грн. |
Клавіатура Keychron K3 PRO Gateron Red BT/USB Hot-swap LowProfile QMK UA R | 5 999 грн. |
Клавіатура KEYCHRON K3 PRO 84Key, Gateron Red, BT/USB-A, Hot-swap, Low Pro | 4 999 грн. |
Клавіатура Keychron K3 PRO 84Key Gateron Red Hot-swap Low Profile QMK UA R | 4 970 грн. |
Модификации Keychron K3 Pro RGB Backlit (HS)
Цены на Keychron K3 Pro RGB Backlit (HS) |
---|---|---|---|---|
Keychron K3 Pro RGB Backlit (HS) Blue Switch | от 5 999 грн. | 14 предложений | ||
Keychron K3 Pro RGB Backlit (HS) Brown Switch | от 5 299 грн. | 7 предложений | ||
Keychron K3 Pro RGB Backlit (HS) Red Switch | от 4 970 грн. | 11 предложений |