Штампованный диск KFZ 8475 6x15/4x108 ET18 DIA65
от 2 561 до 2 678 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65 мм Вылет (ET):18 мм |
Модификации KFZ 8475 1
Характеристики
KFZ 8475 6x15/4x108 ET18 DIA65 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 8475 6x15/4x108 ET18 DIA65
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 8475 Citroen R15 W6 PCD4x108 ET18 DIA65.1 (black | 2 561 грн. |
Диски ALST (KFZ) 8475 Citroen 6x15 4x108 ET18 DIA65,1 (black) | 2 678 грн. |
ALST (KFZ) 8475 Black R15 W6.0 PCD4x108 ET18 DIA65.0 | 2 615 грн. |
Сталеві диски ALST (KFZ) 8475 Citroen R15 W6 PCD4x108 ET18 DIA65.1 (black) | 2 663 грн. |
Закрыть
Похожие