Штампованный диск KFZ 131200 6x15/5x112 ET47 DIA57,1
от 2 962 до 3 156 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации KFZ 131200 1
Характеристики
KFZ 131200 6x15/5x112 ET47 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 131200 6x15/5x112 ET47 DIA57,1
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 131200 HybridRad R15 W6 PCD5x112 ET47 DIA57.1 (s | 3 035 грн. |
Диски ALST (KFZ) 131200 HybridRad 6x15 5x112 ET47 DIA57,1 (silver) | 3 004 грн. |
Диск KFZ 131200 HybridRad silver R15 W6,0 PCD5x112 ET47 DIA57 | 2 962 грн. |
Сталеві диски ALST (KFZ) 131200 HybridRad R15 W6 PCD5x112 ET47 DIA57.1 (si | 3 156 грн. |
Закрыть
Похожие