Литой диск Replica RX416 6,5x16/4x108 ET30 DIA65,1
от 4 081 до 4 720 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replica RX416 1
Характеристики
Replica RX416 6,5x16/4x108 ET30 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RX416 6,5x16/4x108 ET30 DIA65,1
Сортировать
Диски Replica Peugeot (RX416) 6,5x16 4x108 ET30 DIA65,1 (MGMF) | 4 081 грн. |
Replica Peugeot (RX416) MGMF (R16 W6.5 PCD4x108 ET30 DIA65.1) | 4 720 грн. |
Replica Peugeot RX416 6.5x16 4x108 ET30 DIA65.1 S | 4 367 грн. |
Replica Peugeot RX416 (R16 W6,5 PCD4x108 ET30 DIA65,1) 1927283 | 4 176 грн. |
Диски Replica Peugeot (RX416) 6,5x16 4x108 ET30 DIA65,1 | 4 081 грн. |
Replica Peugeot (RX416) (R16 W6.5 PCD4x108 ET30 DIA65.1) | 4 720 грн. |
Закрыть
Похожие