Коляска Kinder Kraft Veo 3 in 1
Видео 8Фото 9 |
Стильная городская коляска бренда Kinder Kraft предлагает весь необходимый набор для прогулок и путешествий с малышом с первых дней его жизни: люльку для самых маленьких, прогулочный блок для подросшего пассажира и автокресло для поездок на автомобиле. Главной особенностью модели стал модуль-трансформер, который можно превращать из люльки в прогулочный блок и обратно. Для младенцев используйте его в качестве люльки: она большая, глубокая, с мягким матрасиком и возможностью регулировать подголовник, чтобы малыш находился в максимально комфортном положении.
Приблизительно после 6 месяцев люльку уже можно трансформировать в прогулочный блок, который предлагает реверсивную установку (по ходу или против движения), регулировку спинки и подножки, которые образуют удобное сиденье или спальное место, 5-точечные ремни и защитный бампер для безопасности непоседы. При этом Kinder Kraft Veo 3 in 1 готова к любым капризам погоды: большой капюшон укроет от ветра, снега и солнечных лучей, а теплая накидка согреет холодной зимой, также в комплектацию включены дождевик и москитная сетка.
Коляска отличается большими задними колесами и двухступенчатой системой амортизации с возможностью регулировки в процессе ходьбы. Она без проблем преодолевает бордюры, ступеньки, ямы и ухабы, обеспечивая ребенку спокойный отдых без тряски. Передние колеса маневренные, вращаются и имеют возможность блокировки для езды по прямой. Также стоит отметить телескопическую родительскую руку, удобную систему складывания одной рукой и автокресло, рассчитанное на вес до 13 кг, с 3-точечными ремнями безопасности, солнцезащитным козырьком и регулируемой ручкой.
Купить Kinder Kraft Veo 3 in 1
Все цены 17 →KINDERKRAFT VEO GRAY (KKWVEOGRY30000) | 15 646 грн. |
KINDERKRAFT VEO GRAY (KKWVEOGRY30000) | 15 568 грн. |
Универсальная коляска 3 в 1 Kinderkraft Veo Gray (KKWVEOGRY30000) | 16 990 грн. |
Дитяча коляска універсальна 3 в 1 Kinderkraft Veo Gray (KKWVEOGRY30000) | 16 140 грн. |
Коляска Kinderkraft 3 в 1 Veo Gray (KKWVEOGRY30000) (5902533910656) | 16 990 грн. |
Модификации Kinder Kraft Veo
Цены на Kinder Kraft Veo |
---|---|---|---|---|
Kinder Kraft Veo | от 11 190 грн. | 5 предложений | ||
Kinder Kraft Veo 3 in 1 | от 15 490 грн. | 17 предложений |