Коляска Kinder Kraft Nea 2 in 1
Видео 6Фото 33 |
Kinder Kraft Nea 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:11.8 кг
Все характеристики
Купить Kinder Kraft Nea 2 in 1
Все цены 57 →KINDERKRAFT NEA PLATINUM GREY (KSNEA000GRY2000) | 15 792 грн. |
KINDERKRAFT NEA PLATINUM GREY (KSNEA000GRY2000) | 15 713 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Kinderkraft Nea Midnight Black (KSNEA000BLK200 | 18 890 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Kinderkraft Nea Platinum Grey (KSNEA000GRY2000) | 18 890 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Kinderkraft Nea Midnight Black (KSNEA000BLK2000 | 18 890 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →