Коляска Maxi-Cosi Zelia S Trio 3 in 1 (1996551110)
Видео 13Фото 46 |
Maxi-Cosi Zelia S Trio 3 in 1
Конструкция:коляска-трансформер
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка
Ширина шасси:65 см
Вес в сборе:9.8 кг
Все характеристики
Купить Maxi-Cosi Zelia S Trio 3 in 1
Все цены 12 →Универсальная коляска 3 в 1 MAXI-COSI Zelia S Trio (Dark Grey) | 16 200 грн. |
Універсальна коляска 3 в 1 MAXI-COSI ZELIA S TRIO (Grey) (1996911110) | 16 200 грн. |
Коляска Maxi-Cosi 3 в 1 Zelia S Trio Dark Grey (1996551110) 1996551110 | 16 200 грн. |
Maxi-Cosi Zelia S Trio Dark Grey ZeliaSTrioDarkGrey | 16 200 грн. |
Maxi-Cosi Коляска Maxi-Cosi 3 в 1 Zelia S Trio Dark Grey (1996551110) 1996 | 16 200 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →