Гайковерт KING TONY 44802FMP
Видео 2Фото 6 |
KING TONY 44802FMP |
|
Модель 33431-050 поставляется без аксессуаров, а в комплекте модели 44802FMP есть кейс и набор головок
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 44802FMP
Все цены 7 →Гайковерт пневматический King Tony 1/2" с принадлежностями (44802FMP) | 10 488 грн. |
Гайковерт KING TONY пневмо 1/2" мини 678 Нм с головками в кейсе (44802FMP) | 9 029 грн. |
Гайковерт KING TONY пневмо 1/2" міні 678 Нм з головками в кейсі (44802FMP) | 10 487 грн. |
KING TONY Гайковерт KING TONY пневмо 1/2" міні 678 Нм з головками в кейсі | 10 487 грн. |
Гайковерт KING TONY пневмо 1/2" міні 678 Нм з головками в кейсі (44802FMP) | 12 373 грн. |
Пневматичний гайковерт KING TONY 1/2" міні 678 Нм набір головки в кейсі (4 | 9 754 грн. |
Гайковерт KING TONY пневмо 1/2 міні 678 Нм з головками в кейсі (44802FMP) | 15 317 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →