Вытяжка Klarstein Clara 90 BK черный
Фото 3 |
Klarstein Clara 90 BK черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klarstein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klarstein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klarstein Clara 90 BK черный
Витяжка похила Klarstein Clara 90 Black | 14 806 грн. |
Витяжка похила Klarstein Clara 90 Black | 14 816 грн. |
Вытяжка наклонная Klarstein Clara 90 Black | 14 262 грн. |
Модификации Klarstein Clara 90 BK
Цены на Klarstein Clara 90 BK |
---|---|---|---|---|
Klarstein Clara 90 WH белый | от 25 440 грн. | 4 предложения | ||
Klarstein Clara 90 BK черный | от 14 262 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →