Электрогенератор Kvitka PRO SC4000E
Фото 14 |
Kvitka PRO SC4000E |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kvitka PRO SC4000E
Все цены 6 →Бензиновый генератор КВИТКА PRO SC4000-III (110-7003) 144881 | 19 999 грн. |
Бензиновий генератор КВІТКА PRO SC4000-III (3.8 кВт) (110-7003) 110-7003 | 17 999 грн. |
Бензиновый генератор Квітка Pro SC4000E (3.8 кВт) (110-7003) | 20 000 грн. |
Бензиновий генератор КВІТКА PRO SC4000E + олива (3.8 кВт) (110-7003) 110-7 | 17 999 грн. |
Бензиновий генератор Квітка PRO SC4000-III (110-7003) | 19 999 грн. |
Бензиновий генератор КВІТКА PRO SC4000-III (3.8 кВт, 50 Гц, 230 В, 15 л, 1 | 19 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →