Электрогенератор KRAFT&DELE KD134
Видео 4Фото 12 |
KRAFT&DELE KD134 |
|
Бензиновый генератор с инверторным альтернатором. Предназначен для обслуживания нагрузки в пределах 3.2 кВт. Благодаря инверторной технологии может использоваться для питания потребителей, чувствительных к качеству получаемого тока (например, современной бытовой техники и электроники, а также отопительных котлов с автоматикой). Генератор KRAFT&DELE KD134 оснащен 4-тактным двигателем, имеющим рабочий объем 212 см³ и мощность 7 л.с. Расход топлива не превышает 1.63 л/ч (при нагрузке 70% от паспортной мощности). Комплект выходов представлен двумя розетками 230 В и разъемом постоянного тока 12 В.
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRAFT&DELE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRAFT&DELE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRAFT&DELE KD134
Все цены 6 →Генератор бензиновый инверторный Kraft&Dele KD134 | 32 500 грн. |
Kraft&Dele KD134 офіційна гарантія Під замовлення | 32 299 грн. |
Kraft&Dele KD134 | 17 950 грн. |
Інверторний бензиновий генератор Kraft&Dele KD134 | 17 499 грн. |
Инверторный бензиновый генератор Kraft&Dele KD134 | 18 231 грн. |
Kraft Dele KD134 | 17 626 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →