Гамак La Siesta Colibri 3.0 Hammock Single
Фото 38 |
La Siesta Colibri 3.0 Hammock Single большой |
|
Гамак для путешествий выполнен с ремнями для крепления из полиэстера 130x4 см и алюминиевыми крючками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог La Siesta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели La Siesta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить La Siesta Colibri 3.0 Hammock Single
Все цены 6 →Гамак La siesta Colibri 3.0 passionflover CLT17-77 | 2 870 грн. |
Гамак La siesta (CLT17-77) | 2 870 грн. |
Гамак La Siesta Colibri 3.0 CLT17-77 passionflower | 2 870 грн. |
Гамак La Siesta Colibri 3.0 Passion flover (CLT17-77) | 2 870 грн. |
Гамак La siesta Colibri 3.0 CLT17-77 passionflover | 3 301 грн. |
Гамак La Siesta Colibri 3.0 Passion flover (CLT17-77) | 2 296 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →