Гамак La Siesta Colibri 3.0 Hammock Double
Фото 68 |
La Siesta Colibri 3.0 Hammock Double 2-местныйбольшой |
|
Гамак для путешествий выполнен с ремнями для крепления из полиэстера 130x4 см и алюминиевыми крючками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог La Siesta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели La Siesta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить La Siesta Colibri 3.0 Hammock Double
Все цены 12 →Гамак La siesta Colibri 3.0 palm CLT19-44 | 3 263 грн. |
Гамак La siesta (CLT19-44) | 3 263 грн. |
Гамак La Siesta Colibri 3.0 CLT19-44 palm | 3 263 грн. |
Гамак La Siesta Colibri 3.0 Camo river (CLT19-C3) | 3 787 грн. |
Гамак La siesta Colibri 3.0 camo river CLT19-C3 | 3 787 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →